Код:
<!--HTML--><style>

#satelliteheart { width: 400px; height: 150; padding: 40px; background: #fff; border: 1px solid #f0f0f0; }

.satellitetitle { padding: 5px; border-bottom: 1px solid #f0f0f0; font-family: montserrat alternates; font-size: 38px; color: #bad07d; font-weight: 500; text-shadow: 1px 1px #eee; text-align: center; text-transform: lowercase; letter-spacing: -6px; line-height: 30px; }

.satellitetitle1 { padding: 5px; font-family: cousine; font-size: 8px; color: #111; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 3px; line-height: 10px; }

.satellitecont { margin: 20px 0px; width: 400px; height: 400px; overflow: auto; padding: 10px; font-family: arial; font-size:  12px; color: #111; text-align: justify; letter-spacing: 1px; line-height: 10px; }

.satellitecont::-webkit-scrollbar { background: #fff; width: 5px;  } .satellitecont::-webkit-scrollbar-thumb { background: #bad07d; width: 5px; } .satellitecont::-webkit-scrollbar-corner { background: #fff; }

.satellitetag { display: inline-block; margin-right: -5px; width: 150px; padding: 10px; background: #bad07d; font-family: cousine; font-size: 8px; color: #fff; text-align: left; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; line-height: 10px; }

</style> <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Montserrat+Alternates:400,700' rel='stylesheet' type='text/css'> <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Cousine:400,700' rel='stylesheet' type='text/css'> <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Montserrat:400,700' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div id="satelliteheart">

<div class="satellitetitle">F. A. Q.</div>
<div class="satellitetitle1">вопросы и ответы на них</div>

<div class="satellitecont">
<b>- Регистрация завершена, а пароля все нет. Что мне теперь делать?</b><br>
- Нужно обратиться в гостевую и вопрос будет решен посредством выдачи временного кода. Главное, не забудь потом его сменить.<br><br>
<b>- Меня очень сильно вдохновил персонаж и я хочу им поиграть, но я первый раз на ролевой такой тематики. Как мне быть? </b><br>
- Эта проблема решаема. Все покажем, расскажем, научим. Не переживай! Обратись к администратору, что будет в онлайн и тебе помогут.<br><br>
<b>- Я хочу взять роль неканонического персонажа и подумываю сделать его близким родственником или бастардом одного из Великих домов. Как быть? </b><br>
- На нашем проекте неканонические родственники любой степени родства, включая бастардов, ЗАПРЕЩЕНЫ. В мире ПЛиО множество домов, имена представителей которых не названы. И уж здесь ты можешь дать волю своей фантазии, опять таки, логично объяснив появление такого персонажа в анкете. <br><br>
<b>- А как же быть с простым неканоном? Он ведь тоже принадлежит к какому-либо роду, присягнувшему на верность одному из Великих домов.</b><br>
- Такому неканону быть) Ты же понимаешь, что авторский персонаж принадлежит только тебе и только ты ответственен за его вливание в игру. А еще нужно согласовать его сюжетную линию с администрацией. Может быть, совместно вы найдете самый оптимальный и очешуительный вариант.<br><br>
<b>- Что делать если срок придержания роли закончится, а я не успею/не смогу написать анкету?</b><br>
- Придержать роль повторно еще на два дня. Или же предупредить администрацию посредством ЛС. <br><br>
<b>- Я уже несколько дней слежу за одним игроком на вашем проекте, но он не появляется. Можно ли мне занять его роль? </b><br>
Если игрок отсутствует без предупреждения, то профиль удаляется по истечению 3-х недель (21-го календарного дня). Мы рекомендуем задать этот вопрос в гостевой - ведь вполне может быть, что человек пропадает без предупреждения не в первый раз. <br><br>	
<b>- Выживших или неизвестных ранее Таргариенов у вас не предвидется? </b><br>
- Нет. Нет. И еще раз нет. <br><br>
<b>- Можно ли создать персонажа варга? </b><br>
- Почему нет? Главное не забывать о том, что оборотничество (варг) — одно из проявлений магии, сверхъестественный талант, наследие Детей Леса; все или большинство Детей Леса были оборотнями. И распространено оно в большинстве своем на Севере. Поэтому твой персонаж должен быть родом оттуда или же он одичалый.<br><br>    
<b>- Как у вас обстоят дела с нетрадиционной сексуальной ориентацией, да и вообще сексом, извращениями и прочими прелестями мира, созданного Дж. Мартином?</b><br>
- Неплохо. Канон есть канон. Да и администрация не страдает фобиями или предвзято относится к представителям секс-меньшиств. Нюанс заключается в том, мы повторимся, что будь адекватным в своем стремлении «переделать» реальный прототип в угоду своим стремлениям. К примеру, любые намеки на нетрадиционные наклонности персонажа, который в каноне гетеросексуален, будут пресекаться на корню. Также, любые такие действия согласовываются с со-игроком (неканон) и администрацией (канон).<br><br>
<b>- Возраст персонажей у вас на ролевой книжный или сериальный? </b><br>
- Сериальный. Так же, как и основа сюжета. Напомним, что все персонажи, которые в книгах младше 15-ти лет, в сериале старше на три года. Так, если Джону Сноу в книге 14 лет, то в сериале, отправляясь в Черный замок, он уже отпраздновал 17-летие. Соответственно, Сансе не 12 лет, а 15 и т.д.<br><br>
<b>- Можно ли у вас убивать чужих персонажей? </b><br>
- Нет. Без предварительного обсуждения и согласовывания действий как с игроком, так и с администрацией.<br><br>	</div></div></center>